Китайские производители оборудования на Intermat

Стенд № 4Е083

За последнее десятилетие китайские инфраструктурные проекты, включая транспортные, энергетические и муниципальные объекты, были высоко оценены по качеству и эффективности среди множества проектов, построенных по всему миру.

Многие из строителей этих объектов использовали китайскую строительную технику, которая предлагает не только конкурентоспособную цену, но и отличную производительность.

В Китае более 20 ведущих производителей, среди которых XCMG, Zoomlion, Sany, LiuGong, Shantui, SinoMach, Sunward, NFLG, Yongmao, CRCHI, CREEG, производящих широкий спектр подъемных и землеройных машин, бетономешалок, дорожно-строительной и туннельной техники, которая сыграла важную роль в строительстве инфраструктуры в Китае, а также в Азии, Африке, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Пресс-конференция "Глобализация китайской индустрии строительного оборудования" с большим успехом прошла в рамках международной выставки-форума INTERMAT-2018.
Участинки конференции получили уникальную возможность пообщаться с CEO и VIP ведущих китайских производителей лицом к лицу.

Поддержка: Министерство торговли Китайской Народной Республики

Организатор: Китайская торговая палата по импорту и экспорту машин и электронных изделий (CCCME)

Китайская ассоциация строительной техники (CCMA)

Дата: Понедельник, 23 апреля 2018       Время: 11:30-14:00

Место проведения: конференц-зал 501-503, Выставочный комплекс Villepinte, Париж, ФРАНЦИЯ

 Email: int.coop@cmtm.com.cn

DOWNLOAD English flier