День MAN в Москве

5 июня 2019г. в Москве состоялся День MAN, в рамках которого прошли презентация модельного ряда, телематического продукта компании, тест-драйвы и другие мероприятия - официальная пресс-конференция MAN, экскурсия по стадиону «Арена», работа зон тест-драйва.

День MAN 2019

День MAN 2019

День MAN 2019

День MAN 2019

Блестящая победа самосвала с кузовом ФОРМАТ на шасси MAN TGS 41.440 8x4 в конкурсе «Инновации в строительной технике в России»

Конкурс «Инновации в строительной технике в России» впервые прошел в 2019 году. Цель конкурса – выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри. В этом году новый самосвал на шасси MAN TGS 41.400 одержал победу в номинации «Самосвал года».

bauma CTT 2019

Наша справка:

В июне 2019 года в рамках выставки bauma CTT RUSSIA 2019 были подведены итоги конкурса «Инновации в строительной технике в России», который впервые прошел в этом году. Цель конкурса – выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения независимых экспертов. 4 июня были объявлены победители в следующих номинациях: «Автобетононасос года», «Автокран года», «Башенный кран года», «Бульдозер года», «Cамосвал года», «Фронтальный погрузчик года» и «Экскаватор года». Главным претендентом на награду «Самосвал года» был MAN. Для участия в конкурсе номинирован четырехосный самосвал MAN TGS 41.440 8x4 BB-WW с инновационным кузовом «Формат», впервые представленный экспертам строительной отрасли в апреле нынешнего года. Самосвальная платформа БЦМ-59 «Формат» — это новинка модельной гаммы в новом семействе «Формат», которое выпускает стратегический партнер MAN — машиностроительный завод «Бецема» из Красногорска.




Фото: Алексей Артемов - "Всероссийский горно-строительный дайджест" и MAN Россия
www.mining-digest.ru