КОНФЕРЕНЦИЯ МАЙКРОМАЙН

10-я конференция пользователей “Майкромайн Рус” с большим успехом прошла в октябре в Москве.

Борис Курцев, генеральный директор, рассказал об истории компании, о ее активном развитии и влиянии ее передовых технологий на российский рынок (для сектора разведки и добычи полезных ископаемых).

Программа конференции была выстроена в творческом формате, что позволило присутствующим в перерывах между докладами, продолжать активно общаться, обсуждать продукты и комплексные предложения компании, ее неоспоримый вклад в кузницу молодых кадров для нашего рынка.

Борис Курцев, выступая в роли талантливого модератора конференции, настроил зал на активное обсуждение предложений компаний, он рассказал о задачах, решениях, перспективах развития российского рынка добычи полезных ископаемых.

Мероприятие стало событийным для отрасли.

Наша справка:

МАЙКРОМАЙН – глобальный разработчик программного обеспечения и ведущий поставщик передовых технологий для сектора разведки и добычи полезных ископаемых. Продукция компании используется более чем на 2000 площадках в более чем 90 странах мира.

Интегрированный модульный программный пакет охватывает весь жизненный цикл горных работ – от геологоразведки и управления данными до оценки ресурсов, трехмерного проектирования рудников, планирования и управления производством, и включает в себя ведущие на мировом рынке продукты:

  • Geobank – управление геологическими данными
  • Майкромайн – инструменты 3D-моделирования, оценки и проектирования рудников
  • Pitram – решение для управления парком техники и горными работами